Студенческое движение «Добро.Творчество»

Основной регион реализации проекта

Санкт-Петербург

Цель проекта

Главной целью движения является активное участие и поддержка в добровольческих мероприятиях, воспитание гуманного отношения к детям и уважение к человеческой личности, а также развитие у студентов социального служения. 

Описание

Студенческое движение «Добро.Творчество» - это сообщество неравнодушных студентов, которые хотят помогать беззащитным и нуждающимся детям.

На базе Добро.Центра «Волонтеры ЦСТД» и управления по развитию студенческих инициатив организуют комплекс мероприятий для посещения детских больниц и домов.

На безвозмездной основе студенты будут коммуницировать и поддерживать детей, которые переживают трудный период в больницах и хосписах. Команда студентов будет организовывать праздничную анимационную программу. Время, затраченное на общение с ребятами, игры, поддержка в учебе или просто добрые слова – всё это может оказаться важным светлым моментом в жизни маленького человека.

Будем рады видеть в наших рядах всех, кто готов присоединиться к этому благородному делу и вместе с нами делать мир чуточку добрее и светлее для детей, которые так нуждаются в нашей поддержке и заботе. 

Результаты проекта

Подробнее о проекте