Коворкинг-пространство "ПилоТЫ"

Основной регион реализации проекта

Красноярский край

Цель проекта

Коворкинг-пространство для развития активности и поддержки молодёжных инициатив

Описание

Реализация проекта создает открытое коворкинг-пространство "ПилоТЫ" для молодёжи и молодежных объединений с целью организации и координации совместной деятельности, что позволет повысить эффективность работы с данной целевой группой, развивает личностные качества, активно вовлекает участников проекта в социально-значимую деятельность , а также организуется продуктивный досуг и общение.
Именно коворкинг-пространство становится местом поддержки различных молодёжных инициатив, где создаются условия для эффективной деятельности молодёжных общественных объединений.

Результаты проекта

Разработан и реализуется совместный план работы с объединениями по вовлечению подрастающего поколения в созидательную активность.

Разработан и реализуется план работы с подростками "группы риска", а также состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

Организована работа по социальной адаптации, профориентации, формированию жизненных навыков и навыков будущего.

Организовано уютное привлекательное для молодёжи пространство работы и отдыха: для проведения комплекса мотивационных и обучающих тренингов, лекций, воркшопов, интеллектуальных игр, интерактивных и творческих встреч, дискуссионных площадок, креативных мастер-классов, тематических вечеринок, свободного общения. При этом упор сделан на системную работу с молодёжью в сфере развития и саморазвития. Созданы игротека, фильмотека, мотивационная библиотека.

Тут работают специалисты, тренеры, различные мастера своего дела (коучи, фотографы и т.д.), успешные личности.

Для вовлечения в деятельность продумана стимулирующая система.

Нами успешно реализовано достаточное количество проектов и мы готовы выйти на новый уровень как в обучении проектной деятельности, так и в организации комфортной развивающей среды для молодёжи.

Подробнее о проекте