Проект «Дорогою Добра»

Регион

Севастополь

Место проведения

Время проведения

07:00, 10.08.2022 - 27.08.2022, 15:00

Краткая информация

Проект «Дорогою Добра» -это творческие выездные мастерские, для подрастающего поколения сельской местности, которые включают в себя разные виды творческой деятельности с популяризацией русского фольклора и декоративно-прикладного искусства.

Эта разработка будет осуществляться через комплексную деятельность, творческие мастер-классы, в процессе разных форм творческой работы, направленную на расширение потенциала творческих и познавательных способностей детей и молодежи в сельской местности.

В рамках проекта в августе 2022 года пройдет 6 значимых мероприятий, среди которых будет Интерактивная программа «Путешествие в страну Фольклора», открывающая проект и ряд мастер-классов:


10 Августа - по адресу п. Первомайское, ул. Разъездная, 1Б пройдет Открытие проекта в рамках которого Интерактивная программа «Путешествие в страну Фольклора» и мастер-класс по росписи деревянных изделий


11 Августа -по адресу п. Андреевка, ул. Центральная, 24 пройдет Мастер-класс «Создание шедевров» и Интерактивная программа для детей


13 Августа - по адресу п. Хмельницкое, Сумской проезд, 3 пройдет Интерактивная программа и мастер- класс «Русская роспись»


22 Августа - по адресу с. Родное, ул. Центральная, 41 пройдет Мастер-класс «Живая картина»


24 Августа - по адресу с. Верхнесадовое, ул. Севастопольская, 64 пройдет Мастер-класс «Картина из пластилина» и просмотр познавательного мультфильма.


25 Августа - по адресу п. Солнечный, ул. Андреевская, 19 пройдет Мастер-класс «Техника росписи по керамике» и интерактивная программа

Прими участие

Ближайшие мероприятия