Культурная постановка «Сцена времени»

Регион

Севастополь

Место проведения

Время проведения

07:00, 15.03.2024 - 30.06.2024, 15:00

Краткая информация

Проект будет реализован в 2 основных этапа:

1 ЭТАП - проведение культурно-просветительских мероприятий для участников проекта, которыми станут 60 представителей университетов города (5 команд по 12 человек), в возрасте от 17 до 25 лет. В программу культурно- просветительских мероприятий войдёт: экскурсионная программа, посещение театрализованных спектаклей, мастер-классов по театральному сценическому мастерству, режиссуре, подготовка частей театральной постановки под руководством наставников-театралов. Также работать с участниками на протяжении реализации проекта будут 10 волонтеров-культуры.


2 ЭТАП - создание единой театральной постановки, состоящей из 5 мини-представлений от каждой из команд и её показ на городской сцене. 


Планируется проведение 5 экскурсий и 5 мастер-классов (по 2 часа), а также 8 репетиций (по 2,5 часа).


Важным является то, что постановка будет представлена и в онлайн формате и доступна к просмотру жителей других регионов, путем публикации на видеохостингах в сети Интернет. Таким образом, в Севастополе будет создан новый формат работы со студентами в сфере патриотического и культурного воспитания.

Главным итогом реализации проекта станет привлечение внимания более 350 представителей молодежи города к истории патриотической столицы России - города Севастополя.

Прими участие

Ближайшие мероприятия