Добрые встречи с волонтерами культуры

Основной регион реализации проекта

Астраханская область

Цель проекта

Если мы говорим о волонтерской группе и отношениях в ней, то сразу надо понимать — сюда приходят очень разные люди, мотивация у всех уникальная, опыт отношений и навыки общения тоже. И порой, находясь в одной волонтерской организации, ребята просто-напросто не знакомы с друг другом. Откуда могут появляться новые коллаборации, совместные проекты и идеи. А когда ребята общаются между собой, они вдохновляют друг друга, ведь так приятно делать доброе дело с людьми которые близки по взглядам и ценностям. Такое общение очень ценно и его развитию нужно помочь.


Описание

 В рамках проекта "Добрые встречи" будут организованы регулярные встречи волонтеров, на разных площадках нашего города. У каждой встречи будет своя тематика: «Пикник с песнями под гитару и настольными играми», «Литературный квиз», встреча в творческой мастерской и прочее. Встречи будут происходить раз в месяц на протяжении всего года.

Следующая встреча состоится 12.08.22 в 17. 00 на Площади Ленина. Приглашаем всех желающих! Телефон для связи 89881760031 

Результаты проекта

Проект «Добрые встречи» будет способствовать дружескому общению волонтеров между собой, созданию более крепкой команды, созданию общих проектов и идей, а так же привлечение других ребят –тех кто возможно хочет, но не решается вступить в наши ряды. 

Подробнее о проекте