21.05.2021

Волонтеры культуры Воронежской области проведут мероприятие, посвященное Дню защиты детей

1 июня в 18:00 на территории Советской площади Воронежа пройдет мероприятие концертно-фестивальной программы в рамках Дня защиты детей, организованное Региональным центром «Воронеж. Волонтеры культуры».

Мероприятие пройдет при поддержке департамента культуры Воронежской области в партнерстве с Общественно-молодежным движением «Новые люди».

В программе мероприятия будут представлены: вокальные и танцевальные номера, развлекательные игры со зрителями, мастер-классы и танцевальные флешмобы. Например, на мастер-классе по световому шоу всем желающим продемонстрируют и расскажут про основной реквизит и базовые движения с поями, веерами, стаффами и другими предметами, развеют мифы и ответят на вопросы об искусстве светового шоу.

Все артисты и организаторы мероприятия являются волонтерами культуры.

Одновременно с концертной программой представители Общественно-молодежного движения «Новые люди» проведут конкурсные игры с мелками на асфальте. Активисты данного движения представят всем желающим выставку ретроавтомобилей, на которые можно не только посмотреть, но и разрисовать их.

Волонтеры культуры регионального центра также будут работать с детьми, и сопровождать зрителей во время проведения мероприятия.

Присоединиться к данному мероприятию могут все желающие.