XIII межрегиональный фестиваль народного творчества и вятско-марийской дружбы "Моя малая Родина"

Регион

Кировская область

Место проведения

Время проведения

07:00, 11.06.2023 - 11.06.2023, 14:00

Краткая информация

11 июня 2023 года в Санчурском муниципальном округе Кировской области будет проходить межрегиональный Фестиваль народного творчества и вятско- марийской дружбы «Моя малая Родина». В этом году он проводится уже в тринадцатый раз. И, нужно отметить, что с каждым годом растёт не только количество участников, но и расширяется их география.

Тех, кто любит петь, танцевать и мастерить, приглашаем посетить конкурс вокальных и танцевальных коллективов в Санчурском РДК, посетить выставку мастеров декоративно-прикладного творчества и народных художественных промыслов и модельеров (дизайнеров) национальной одежды, приглашаем в городской сад пгт Санчурск.

Все желающие могут посетить в ярмарку-продажу изделий народных художественных промыслов и ремёсел «Мастеровой Арбат Царевосанчурска»; в игровые и торговые площадках; посмотреть концертную программу.

Приглашаем всех жителей и гостей Санчурска на праздник в живописное место, на берег реки Большая Кокшага, где вы можете окунуться в атмосферу творчества, музыки, искусства и просто отдохнуть!

 Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры Кировской области, Кировского областного Дома народного творчества, администрации Санчурского муниципального округа Кировской области. Организатор фестиваля МБУК Санчурская ЦКС.

Прими участие

Ближайшие мероприятия