Позновательно-праздничная программа "Пусть детство звонкое смеется"

Регион

Ростовская область

Место проведения

Время проведения

14:00, 01.06.2023 - 01.06.2023, 16:00

Краткая информация

К международному Дню защиты детей работники Центральной библиотеки им. М.В. Наумова придумали массу интереснейших развлечений. Веселые игры и конкурсы, разнообразные мастер-классы, а также увлекательная рыбалка и гигантские пазлы!

 А именно:

Мастер-класс «Увлекательное моделирование» по использованию 3D ручки поможет вашим рисункам выйти за пределы листа бумаги и перенестись в трёхмерное пространство;

Мастер-класс «Веселая затея» позволит познакомиться с одной из удивительных техник нетрадиционного рисования. Вы получите море удовольствия от процесса, не боясь выразить себя;

Мастер-класс «Чудо ручки - чудо штучки». С помощью ярко выполненной закладки вам будет удобнее читать книги, находя в них нужную страницу. Если в книжке есть закладка, то и книжечка в порядке!

Разнообразные веселые аттракционы:

Лопни шарик «Веселый дартс» – это идеальная игра для вашего активного времяпрепровождения. Она подарит вам не только массу положительных эмоций, но и поможет развить меткость, зоркость и умение четко координировать свои движения.

 Меткий стрелок «Попади в паука» — это уникальное развлечение для детей и взрослых, ведь чтобы стрелять, вам не нужно прилагать физические усилия и вникать в сложные правила;

Лабиринт «Зигзаг удачи» поможет вам развить дух единства. Если вы ищете необычное развлечение, обязательно обратите свое внимание на аттракцион-лабиринт – все останутся довольны;

Логическая игра «Попади в ведро», в которой вам предстоит немного подумать, как попасть в ведро. Попробуй разыграть с друзьями партию в мяч, метко попадая в корзины.

Культурные работники не забыли и о самых маленьких участниках акции. Для них предусмотрена увлекательная рыбалка, яркие и уникальные гигантские пазлы на сказочную тему!

В какой бы локации вы б ни приняли участие, самое главное, что все собранные средства от проведения праздничной программы будут направлены в фонд благотворительной акции «Добрый Дон». Самый активный получит возможность выиграть приз праздничной лотереи.

Центральная библиотека имени М.В. Наумова — это лучшее совместное времяпровождение детей и их родителей.


Прими участие

Ближайшие мероприятия