Праздничная программа «Планета Детства под созвездием Добра!», посвященной Международному Дню защиты детей

Регион

Ямало-Ненецкий автономный округ

Место проведения

Время проведения

08:00, 01.06.2023 - 01.06.2023, 13:00

Краткая информация

День защиты детей, который отмечается 1 июня и берет свое начало с 1925 года, в очередной раз объединяет всех: и взрослых и детей, позволяет дотронуться до юных сердец, вызвать лучезарные улыбки на личиках и подарить радость.

01 июня 2023 года с 13 до 15 часов на главной сцене на площади «ДК «Нефтяник» пройдет праздничная программа «Планета Детства под созвездием Добра!», посвященная Международному Дню защиты детей.

Ведущие Павел Науменко и Анна Нигиматзянова со своими помощниками — участниками театральных коллективов ЦКС г. Губкинского не дадут никому скучать. Для присутствующих прозвучат песни и будут показаны хореографические постановки, а также флешмобы, в исполнении солистов и коллективов Губкинского. А участники городского конкурса «Мини Мисс и Мини Мистер Губкинского — 2023» представят присутствующим блок ярких творческих номеров. Виновников праздника будут ждать веселые викторины и интерактивы.

В течение мероприятия детей города поздравят почетные гости праздника, а также, по традиции, состоится Церемония «Открытие трудового лета» и Открытие профилактической программы "Дети двора".

В праздничных локациях организуют свою работу: ЦБС, Губкинский музей освоения Севера, Управление образования и др.

Прими участие

Ближайшие мероприятия