Праздник детства "Мега краски шоу"

Регион

Кировская область

Место проведения

Время проведения

13:00, 01.06.2023 - 01.06.2023, 14:30

Краткая информация

1 июня День защиты детей. В связи с этим на центральной площади поселка Кикнур пройдёт праздник детства «Мега краски шоу».

Вместе с ведущей ребята окунуться в красочное и яркое настроение, через игры и конкурсы! В начале мероприятия будут объявлен конкурс на самое оригинальное и красочное фото , где ребята будут подходить к стене «Мира и добра» , оставят свои красочные отпечатки и напишут свою мечту, сделают оригинальное – необычное фото выложат его в социальную сеть «Вконтакте» с хэштэгом #ЯркийКикнур #ДетиКикнура, в течение часа мы выберем победителя и он получит приз!

Далее всех участников ждёт патриотический флешмоб с запусканием краски в небо и в друг друга! Так же у детей появится воздушное настроение, которое им подарит клоун Лёлик с «Шоу мыльных пузырей». Запустим в толпу большие воздушные шары, которые будут наполнены краской, и по команде ведущей нужно их будет лопнуть. В этот день каждый ребенок останется счастливым и радостным, им также подарят настроение ростовые куклы «Лунтик» и «Луна», с которыми можно будет сделать свое лучшее фото на память.

Прими участие

Ближайшие мероприятия