ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В БИБЛИОТЕКЕ-2023

Регион

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра

Место проведения

Время проведения

06:00, 25.03.2023 - 02.04.2023, 14:00

Краткая информация

"Весенние каникулы в библиотеке" - это специальная программа мероприятий от Зала детской литературы с играми, громкими чтениями, рисованием и другими развлечениями для учащихся, желающих провести свободное время весело и интересно. 

"Весенние каникулы в библиотеке" - это возможность занять детей в свободное от учебы время полезными и интересными делами, создать такие условия, чтобы им в реальных совместных делах было интереснее, чем скучать дома и сидеть с телефоном или телевизором. Дети смогут научиться общаться, получать знания из книг, развивать свои творческие способности, пока их родители на работе. А мы им вместе создадим такую атмосферу, чтобы библиотека стала их вторым домом.

В этом году программа мероприятий состоится с 25 марта по 02 апреля, (кроме пятницы). 

Самые добрые библиотекари в городе готовы встретить и занять детей в каникулы так, чтобы им не хотелось домой.

А порой и родителям хочется стать детьми, ведь когда они приходят на мероприятия в библиотеку, то жалеют, что они уже взрослые и не на месте своих детей.

Библиотекари очень рады, если им помогают волонтеры. Ведь такая позитивная среда становится еще позитивнее, если к ней присоединяются молодые и задорные люди! 

Прими участие

Ближайшие мероприятия