Бременские музыканты и мы

Регион

Волгоградская область

Место проведения

Время проведения

05:00, 17.03.2023 - 31.03.2023, 12:00

Краткая информация

Забавная и очаровательная четверка друзей-зверушек вместе с Трубадуром справится с ситуациями, превозмочь которые можно только вместе. Они преодолеют коварство Атаманши и жестокость ее разбойников, нерешительность короля и другие превратности судьбы, чтобы увезти избранницу Трубадура в дали странствий, за влекущий горизонт.

Конечно же, в мюзикле «Бременские музыканты» герои вместе споют песни, вызывающие трепет и озорную улыбку, заставляющие подпевать и сопереживать происходящему. Песни, без которых мы не можем представить свое детство. Любимые напевы станут машиной времени, возвращающей времена юношеского максимализма, первых переживаний и щемящих воспоминаний, незримой цепочкой в полумраке театрального зала, объединяющей поколения одной семьи.

Эта трогательная история является адаптацией сказки братьев Гримм «Бременские музыканты», где авторы сделали главными героями квартет зверей, решивших в поисках лучшей судьбы стать музыкантами. Авторы легендарного советского мультфильма добавили оригинальности в действо, привнеся в странствия и сплоченность героев романтику и возвышенные чувства. Именно такая интерпретация близка зрителям.

Прими участие

Ближайшие мероприятия