Региональный фестиваль студенческого творчества "СтудАРТ" 2023

Регион

Калининградская область

Место проведения

Время проведения

07:00, 03.04.2023 - 09.04.2023, 15:00

Краткая информация

Фестиваль проводится с целью выявления и поощрения талантливых молодых людей, проживающих в Калининградской области, и повышения уровня творчества студенческой молодежи.


Организаторами Фестиваля выступают: Калининградская региональная общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» совместно с Государственным бюджетным учреждением Калининградской области «Центр Молодежи», при поддержке Министерства молодежной политики Калининградской области.


Участниками выступят студенты (курсанты), аспиранты, адъюнкты, ординаторы, ассистенты-стажеры очной и заочной формы обучения от 16 до 35 лет включительно.


Победители будут направлены в составе региональной делегации на XXXI Всероссийский фестиваль «Российская Студенческая Весна», который состоится для студентов образовательных организаций высшего образования (далее ООВО) с 26 мая по 1 июня 2023 года в городе Пермь (Пермский край) и для студентов профессиональных образовательных организаций (далее ПОО) с 11 по 17 июня 2023 года в городе Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский автономный округ).

Волонтёрам сможем направить письма в образовательные организации об участии в качестве волонтёра в фестивале.

Прими участие

Ближайшие мероприятия