Аудиозапись произведений классиков

Регион

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра

Место проведения

Время проведения

04:00, 17.02.2023 - 31.03.2023, 12:00

Краткая информация

Требуются МЕДИАВОЛОНТЕРЫ - добровольцы, имеющие возможность и готовые помогать в создании аудиороликов для размещения на страницах библиотеки.

В библиотеках Централизованной библиотечной системы реализуется замечательный проект "Народное чтение" (http://smallread.slib.ru/), цель которого по-новому открыть содержание и смыслы малоизвестных произведений великих классиков. Главное в этом проекте - не просто знакомство с литературой, а ее обсуждение.

Для того, чтобы произведения проекта стали более доступными для горожан, библиотекари создают аудиозаписи произведений, которые входят в его содержание и уже изданы в виде книг малого формата.

Создание медиаконтента- дело очень ответственное и требующее специальных навыков и программ. Здесь библиотекари ищут поддержку среди горожан, которые увлекаются такими видами деятельности как звукозапись, работа с программами для обработки звука, ораторское искусство,актерское ремесло и выразительное чтение. Если вы занимаетесь данными видами деятельности или являетесь обладателем программ для работы со звуком, умеете обрабатывать и монтировать звуковые файлы - то знайте, здесь очень нужна ваша помощь! Заранее благодарим всех, кто откликнется на это дело, ваши имена войдут в историю библиотеки!


 

Прими участие

Ближайшие мероприятия