Концерт в военном госпитале в рамках акции #МЫВМЕСТЕ

Регион

Санкт-Петербург

Место проведения

Время проведения

09:00, 12.02.2023 - 12.02.2023, 15:00

Краткая информация

Мероприятие проводится при поддержке Содружества ветеранских организаций "За други своя", Союза ветеранских организаций подразделений специального назначения, Центра волонтерских проектов «Гармония» и Дирекции культурных программ и молодежного творчества СПбПУ.

В программу входит концерт и приятные подарки для военнослужащих, сделанные руками ребят с заботой от сердца к сердцу, демонстрируя участие, заботу и поддержку от лица учащейся молодежи ребятам, защищающим Родину.


Артистов просим прислать видео своего выступления нашему куратору в вк.


🧸Игрушки  сделаны студентами в рамках акции «Подари тепло». В декабре в Политехе прошло уже 4 мастер-класса по изготовлению мягких игрушек с помощью крючка и плюшевой пряжи.

Хочешь присоединиться к акции? Есть несколько опций на выбор:

✅Приходи на мастер-классы, о которых м в сообщаем в нашей группе (*уметь вязать необязательно, научим, покажем, вместе свяжем) или/и 2)

✅Приноси плюшевую пряжу для вязания крючком 4мм, в холл аудитории 206 в Главном здании (на подоконнике есть коробка для пряжи)

✅ Напиши куратору и получи схему или видео с МК по вязанию, приноси уже связанные игрушки прямо в офис ЦВП «Гармония» (ауд.206 ГЗ) и получи грамоту благотворителя.

Требуются обыкновенные люди для необыкновенных дел!💚

Прими участие

Ближайшие мероприятия