Выставка-путешествие "Балабанов" (Продление)

Регион

Санкт-Петербург

Место проведения

Время проведения

08:00, 16.01.2023 - 15.03.2023, 16:00

Краткая информация

Бюро “Planet9” приглашает волонтеров-студентов поучаствовать в новом проекте - выставке-путешествии, посвященной режиссеру Алексею Балабанову.

▪Кто такой Балабанов и о чем выставка?

Да, действительно, с этого и надо начинать😊 Алексей Октябринович - известный российский сценарист, режиссер и продюсер. Наш проект - это выставка - ретроспектива, объединяющая все фильмы режиссе‌ра, смонтированные и неслучившиеся, в единую историю – это возможность оказаться внутри киновселеннои‌ Алексея Балабанова, увидеть то, о че‌м он практически никогда не говорил, и как создавал фильмы, ставшие отражением эпохи.

▪Где и когда будет проходить выставка?

Выставка будет проходить в “Севкабель-Порт” с 13 октября 2022г. по 15 марта 2023 года.

▪Что будут делать волонтеры на выставке?

В качестве смотрителей волонтеры будут работать на различных локациях, например таких как: проверка билетов, выдача аудио-устройств и инструктирование по их работе, работа в качестве медиаторов в нескольких залов, сбор аудио-устройств на выходе с выставки.

▪График работы и продолжительность смены

Выставка будет работать со вторника по воскресенье. Предварительно вторник, среда, четверг и пятница с 12.00 до 22.00, суббота и воскресенье - с 11.00 до 22.00. Таким образом продолжительность смены - 10-11 часов.

▪Условия вознаграждения

Мы очень уважаем и ценим работу волонтеров, поэтому обеспечиваем горячим обедом тех, кто работает полный день. Также в помещениях для персонала всегда есть питьевая вода, чай, место для отдыха.

Благодарности за работу: отработав минимум 4 дня (полные смены), у вас остается фирменный свитшот выставки, запись в волонтерской книжке с отражением количества отработанных часов, благодарственное письмо, а также два пригласительных билета на выставку.

▪Форма одежды.

У смотрителей будут фирменные свитшоты выставки, которые мы выдадим ближе к открытию, и которые останутся у вас после выставки. На выставке вы будете носить свитшоты со своими джинсами и кедами.

Прими участие

Ближайшие мероприятия