Пластический спектакль «Такая недетская история» Образцового художественного коллектива ансамбля современного танца «Ритм-X»

Регион

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра

Место проведения

Время проведения

08:00, 05.02.2023 - 05.02.2023, 11:00

Краткая информация

5 февраля в 14.00 Образцовый художественный коллектив ансамбль современного танца «Ритм-X» представит зрителям пластический спектакль «Такая недетская история».

Участники детского коллектива расскажут недетскую историю о Маленьком Принце, полюбившуюся зрителям всех возрастов. Детям созвучна трогательная история о маленьком мальчике, который познаёт мир и учится любви и дружбе, а взрослым – философская глубина и возможность вновь начать ценить прекрасные моменты жизни. Ведь как писал Антуан де Сент-Экзюпери, «все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит».

Пластический спектакль «Такая недетская история» – это возможность бережно и трепетно рассказать знаменитую историю на языке танца. Вместе с участниками Образцового художественного коллектива ансамбля современного танца «Ритм-X» зрители пройдут непростой, но увлекательный путь главного героя, его знакомство с Розой и Лисом, вспомнят, что нужно быть в ответе за тех, кого мы приручили, и что только сердце может подсказать нам, что по-настоящему самое главное в жизни.


Прими участие

Ближайшие мероприятия