Курс социального проектирования "Действуй без барьеров"

Регион

Москва

Место проведения

Время проведения

13:30, 28.11.2022 - 01.12.2022, 18:30

Краткая информация

Программа «Действуй без барьеров!» для москвичей с нарушением опорно-двигательного аппарата запускает Курс социального проектирования.

С 28 ноября участники Программы «Действуй без барьеров!» приступают к занятиям в рамках Курса социального проектирования. Им предстоит командная работа в Университете Правительства Москвы и встречи с экспертами. К окончанию Курса участники Программы представят собственные проекты по решению социально-значимых проблем столицы. 

С 28 ноября по 1 декабря участники изучат основы социального проектирования в Университете Правительства Москвы. Специально для них был разработан интенсивный курс, который включает в себя изучение механизма реализации проектов, оценку эффективности и другие необходимые для работы темы. После прохождения занятий участники Программы научатся воплощать свои идеи в полноценные проекты и получат теоретические знания в области социального проектирования. По итогу обучения каждому участнику будет выдано удостоверение государственного образца. 

Прими участие

Ближайшие мероприятия