Дальневосточный конкурс хореографического искусства «Танцевальный прибой»

Регион

Приморский край

Место проведения

Время проведения

01:00, 01.12.2022 - 03.12.2022, 09:00

Краткая информация

С 1 по 3 декабря 2022 года в концертном зале владивостокского Дворца культуры железнодорожников (Партизанский пр-т, 62а) пройдет 29-й Дальневосточный конкурс хореографического искусства «Танцевальный прибой».

Ежегодно этот конкурс собирает около 2000 участников – лучших хореографических коллективов в шести возрастных категориях со всего Дальнего Востока. С каждым годом мероприятие становится всё более значительным по количеству участников, по профессиональному уровню мастерства и разнообразию репертуара.

1-2 декабря с 11:00 на сцене ДКЖ пройдут конкурсные выступления, среди которых компетентное жюри из сферы культуры и искусства отберет лучшие номера, которые войдут в программу гала-концерта победителей Дальневосточного конкурса хореографического искусства «Танцевальный прибой». Вход свободный.

3 декабря в 15:00 в концертном зале ДКЖ состоится гала-концерт из лучших номеров конкурса и торжественное награждение победителей и участников. Гала-концерт – это большое и яркое зрелище, где достойное место занимают лучшие хореографические коллективы, показавшие высокий уровень мастерства. Вход свободный.

Организатор мероприятия – Приморский краевой центр народной культуры. Мероприятия конкурса проходят при поддержке Министерства культуры и архивного дела Приморского края.


Прими участие

Ближайшие мероприятия