Журавли Победы №2|Осенний концерт

Регион

Москва

Место проведения

Время проведения

08:30, 01.10.2022 - 01.10.2022, 14:30

Краткая информация

Проект реализуется с пользованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках программы «Волонтеры культуры» федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».


«Фестиваль направлен на популяризацию среди молодежи лучших музыкальных произведений народного, классического и эстрадного искусства нашей страны, а также на поддержку молодых талантливых исполнителей» — отметил директор Музея Победы Александр Школьник.  


Участники фестиваля отбираются оргкомитетом путем рассмотрения их выступлений, записанных на видео и высланных вместе с Анкетой участника (приложение) на почту фестиваля fest@cmvov.ru. Принимаются ссылки, размещенные на канале YouTube. Видео-заявка должна представлять собой видеоролик, на котором представлено исполнение произведений, с которыми планируется выступление на площадке Музея Победы. Прошедшие отбор участники приглашаются к выступлениям на территории Музея Победы.   


Присылая материалы на Фестиваль, участники соглашаются на получение информационных СМС-рассылок и рассылок по электронной почте о работе, мероприятиях Фестиваля и Музея Победы, а также с тем, что указываемые персональные данные и видео-материалы могут быть опубликованы на сайтах и в социальных сетях организатора Конкурса и его партнеров, а также использоваться организатором Фестиваля в некоммерческих целях, в том числе для оформления инсталляций, публикаций. 


Всем участникам выступлений на территории Музея Победы вручаются или направляются по электронной почте дипломы участников Фестиваля.


В рамках мероприятий волонтеры примут участие в качестве исполнителей творческой программы.

Прими участие

Ближайшие мероприятия