Гастрофестиваль «Zнай Наших»

Регион

Воронежская область

Место проведения

Время проведения

07:00, 19.08.2022 - 21.08.2022, 15:00

Краткая информация

Крупнейшее событие в гастрономической сфере Черноземья – фестиваля «Знай наших». Впервые за последние годы пандемии в одном месте воронежцы и гости города смогут попробовать десятки концепций еды и вкусов разных национальных кухонь, откроют для себя продукцию российских представителей индустрии питания. Для всех посетителей в течении 3-х дней будут проводиться разнообразные мастер-классы, дегустации и гриль-батлы. Для детей будут работать комнаты с аниматорами и детскими развлечениями. Для взрослых посетителей фестиваля будут работать тематические соревновательные площадки, например, все желающие смогут попробовать свои силы в игре «Квасные шашки» где классические шашки будут заменены на бокалы с квасом, «гигантская джанга» проверит координацию гостей фестиваля, а игра «Счастливый носок» выявит самого точного посетителя гастрофеста. 

Для волонтеров это замечательная возможность погрузиться в атмосферу фестиваля, посетить мастер-классы, завести новые знакомства и приобрести навыки организации мероприятий.

Недавно открытый штаб Волонтеров Гостеприимства при поддержке Event Hall и проектного офиса проводит обучение по подготовке к организации фестиваля. Присоединяйся 🔥


Прими участие

Ближайшие мероприятия