Фестиваль «Созвездие некоммерческих общественных организаций Кубани»

Регион

Краснодарский край

Место проведения

Время проведения

12:00, 13.08.2022 - 13.08.2022, 17:00

Краткая информация

Фестиваль «Созвездие некоммерческих общественных организаций Кубани» - это творческий фестиваль, который планируется провести на территории города Краснодар, совместно с другими некоммерческими организациями Краснодарского края. Данный фестиваль будет приурочен к 106-летию Казачьей Георгиевской сотни и 801-летия со дня рождения князя Святого Александра Невского. 


Фестиваль пройдет на площади перед храмом Святого Александра Невского. Торжественная часть мероприятия будет сопровождаться шествием с флагами России, в котором примут участие представители Межрегионального молодежного общественного движения «Пост №1». В фестивале также примут участие Кубанское казачье войско и студенты ведущих ВУЗов Краснодара.


В рамках фестиваля будут представлены различные тематические локации, включая: выставочная сюита «Союза мастеров и ремесленников Кубани», «Славянские праздники – традиции Троицы» и так далее. 


Во время празднования гости фестиваля смогут посетить красочные экспозиции деятельности НКО Кубани. Мастера прикладного творчества Краснодарского края представят вышитые картины, украшения и куклы из ткани и папье-маше, композиции из ракушек и бисера, ажурные головные уборы и посуду из дерева.


Для гостей и участников фестиваля будет проведен праздничный концерт, на котором выступят различные творческие коллективы и артисты. Взрослые и дети примут участие в творческих мастер-классах и театральных представлениях. 

Прими участие

Ближайшие мероприятия