Первый Вятский театральный фестиваль «На семи холмах»

Регион

Кировская область

Место проведения

Время проведения

11:00, 07.08.2022 - 14.08.2022, 19:00

Краткая информация

С 7 по 14 августа в Кировском областном драматическом театре впервые пройдёт Вятский открытый театральный фестиваль «На семи холмах». Проект станет ежегодным, но уже сейчас можно уверенно сказать, что Фестиваль «На семи холмах» - одно из самых масштабных культурных событий на Вятке за последние годы.


Фестиваль откроется 7 августа ярким гала-концертом с участием известных артистов театра и кино - Максима Аверина, Натальи Гвоздиковой, Натальи Варлей, Лики Рулла, Максима Колосова, Оксаны Сташенко, Сергея Новожилова, Любови Руденко, Игоря Скрипко, Ивана Алексеева, Ива Набиева.


7 АВГУСТА: До начала гала-концерта открытия на Театральной площади состоится звездная «красная дорожка» (в 18:15 на площади перед драмтеатром).

Для обеспечения бесперебойной работы мы ищем ответственных волонтеров, которые будут стоять по периметру «красной дорожки». (20 чел.)

Также будут необходимы волонтеры для навигации в фойе 1 этажа (3 чел.) и у 2 входов в гримерку (2 чел.)


8-13 АВГУСТА: Помощь в навигации по Драматическому театру на 1 и 2 этаже, а также для раздачи программы фестиваля (4 чел.)


14 АВГУСТА: На церемонии закрытия нужны волонтеры для обеспечения бесперебойной работы «красной дорожки». (20 чел.) Также будут необходимы волонтеры для навигации в фойе 1 этажа (3 чел.) и у 2 входов в гримерку (2 чел.)


P.S.: в заявке просим указывать актуальный размер одежды для выдачи экипировки.


Помощь ориентировочно необходима: с 17:00 до 21:00

Вы первыми сможете увидеть всех звезд, которые приедут в Киров ;)

Прими участие

Ближайшие мероприятия