1 Форум сельской молодёжи УР

Регион

Удмуртская республика

Место проведения

Время проведения

20:00, 23.06.2022 - 26.06.2022, 08:00

Краткая информация

Участники смогли посетить различные мастер-классы, тренинги, встретились с потенциальными работодателями и инвесторами, а также прослушали познавательные лекции от профессиональных спикеров.

В рамках форума были организованы интерактивные площадки, тематических сессии по направлениям треков:

📍Soft skills (публичные выступления; креативное мышление; навыки ведения переговоров, аргументация; умение быть наставником, обучать, и др.);

📍Проектная деятельность;

📍Творчество и сохранение национальной самобытности;

📍Патриотическое воспитание молодежи и подрастающего поколения;

📍Реализация своего предпринимательского потенциала на селе.

💼В работе форма в качестве почетного гостя принял участие председатель РССМ Дмитрий Пекуровский, который выступил с приветственным словом на торжественном открытии форума и провел экспертную оценку социальных проектов ребят, направленных на развитие своей малой Родины.

Также Дмитрий вместе с заместителем председателя Правительства Удмуртской Республики Ольгой Абрамовой посетили "Деревню будущего".

✨Градообразующему предприятию совместно с местными жителями посёлка Пихтовка за полгода удалось кардинально изменить инфраструктуру в селе: оборудованы детский сад, школа, дом культуры и ФАП, благоустроены детские площадки, скверы, футбольный стадион, а также установлены умная остановка и арт-объекты.

👉Форум организован при грантовой поддержке Росмолодёжи.


Прими участие

Ближайшие мероприятия