Проведение мастер-классов, творческих игр, участие в общегородском мероприятии, посвященному Дню Молодежи

Регион

Тульская область

Место проведения

Время проведения

11:00, 27.06.2022 - 27.06.2022, 16:00

Краткая информация

27 июня 2022 года в сквере Центральном состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи. Молодёжь нашего муниципального образования растёт и развивается, гордится своей историей, чтит традиции старших поколений.

Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – это не только определенный отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что всё намеченное тебе по плечу.

Принято говорить, что молодым принадлежит будущее. Сегодня не будет преувеличением сказать, что вам принадлежит настоящее. Современная молодёжь всё активнее стремится к деятельному участию в общественной и политической жизни, ярко проявляет себя на производстве, в бизнесе, науке, культуре и спорте.

В этот день учащиеся и преподаватели Кимовской детской школы искусств примут участие в концертной программе, а именно - учащиеся хореографического отделения со своим руководителем, а также учащиеся и преподаватели художественного отделения. Хореографическое отделение представит вашему вниманию современные танцы, а художественное отделение - мастер-классы и творческую игру "Арт - дартс", которая полюбилась детям и подросткам нашего города за периоды летних мероприятий, проводимых Кимовской детской школой искусств.

Прими участие

Ближайшие мероприятия