K-POP фестиваль ROAD to KOREA + ARMY day

Регион

Республика Татарстан

Место проведения

Время проведения

06:00, 09.07.2022 - 10.07.2022, 18:00

Краткая информация

Kpop Фестиваль "Road to Korea"Данный Фестиваль способствует укреплению взаимопонимания и взаимоотношения между молодежью разных национальностей, увлеченных корейской современной музыкой.Цель создать мероприятие , которое будет способствовать укреплению таланта творческой молодежи в лице кавер-команд и соло-исполнителей (вокал/танец).в номинациях:⁃ Cover dance Female. (Женская хореография)⁃ Cover dance Male. (Мужская хореография)⁃ Cover dance Solo. (Сольное исполнение танца)⁃ Vocal cover. (Вокал кавер)
- Idol -Defile. ( формат косплей дефиле)✅, НОВАЯ для нас и вас номинация:
(Точно подобранные образы корейских айдолов, актеров, музыкальных исполнителей и моделей в одежде и подаче движений)💜💛💜
что дата выбрана не случайно: 9 ИЮЛЯ-ДЕНЬ рождения ARMY!
Да-да, все верно, мы готовим на территории огромного фойе кое-что интересное , чтобы каждый желающий Army смог проявить себя!Наши основные приоритеты в задачах данного Фестиваля:Знакомство с корейской современной культурой для жителей и гостей г. Казани.
Сохранение и укрепление у этнических корейцев интереса к своей культуре.

Создание и проведения мероприятия для молодежи, увлеченной крор направлением, чтобы они смогли проявить свои таланты, улучшить свой опыт навыков и получить признание от зрителей.
 Через наше мероприятие поднять и укрепить статус kpop направления, что будет способствовать благоприятному развитию отношений в семье и в кругу друзей у наших участников, надеемся, что это улучшит поддержку развитие талантов внутри семьи.

 Улучшить организационные навыки у волонтеров в проведении фестивалей и коммуникации с людьми во время проведения и сопровождения участников, рабочих процессов.

Прими участие

Ближайшие мероприятия