PR литературного клуба

Регион

Нижегородская область

Место проведения

Время проведения

16:00, 17.05.2022 - 31.12.2022, 17:00

Краткая информация

Вот уже более 5 лет наш Литературный клуб, зарегистрированный в качестве некоммерческой организации, успешно функционирует и развивается.

Мы оказываем поддержку творческим людям, популяризируем литературу и чтение хороших книг, организуем флэшмобы и различные досуговые мероприятия. Под эгидой нашего Литературного клуба работает собственное книжное издательство и профессиональная студия звукозаписи. У нас верифицированная группа ВК, мощное волонтёрское движение и даже своя линейка мерча.

Проблема только одна - у нас нет грамотного pr-менеджера, в результате чего те колоссальные трудозатраты, которые мы ежедневно отдаём нашей организации, остаются практически без внимания... Местные СМИ и чиновники почти не обращают на нас внимания, охваты и активность в соцсетях демонстрируют довольно низкие показатели, а наши потенциальные "клиенты" не слышали о нашем существовании и не знают о тех замечательных возможностях, которые мы можем им предоставить.

В нашей команде нет человека, который помог бы нам стать известными, быть услышанными. Чтобы на нас обратили внимание!

И поэтому мы ищем тебя!


Если вы:

1) Имеете профильное образование в сфере pr-менеджмента, или хотя бы просто работали в этой сфере какое-то время;

2) Знаете и понимаете, как взаимодействовать с журналистами и прессой;

3) Умеете писать пресс-релизы, рекламировать и продавать;

4) Умеете настраивать эффективный таргет в соц сетях;

5) У вас грамотная устная и письменная речь;


Тогда откликайтесь на заявку и мы свяжемся с вами через соцсеть ВК!


Безусловно, мы понимаем, что все перечисленные навыки требуют от человека большой вовлечённости и полного владения профессией. А значит, должны оплачиваться или же хотя бы как-то вознаграждаться.

Будучи некоммерческой организацией, на данном этапе мы можем предложить ряд НЕденежных вознаграждений за ваш труд. Потому что, в любом случае, с вами нужно будет сначала побеседовать и хотя бы проконсультироваться. Потому что если окажется так, что вы понимаете тему pr-менеджмента лучше нас, даже простые консультации будут очень нам необходимы!

Если же в процессе сотрудничества вы продемонстрируете полное понимание и эффективное выполнение поставленных задач, мы обязательно рассмотрим назначение вас в штат на постоянной основе с заработной платой. Но об этом позже

Прими участие

Ближайшие мероприятия