Семинар «Международное волонтёрство в сфере культуры – перемены и возможности»

Регион

Воронежская область

Место проведения

Время проведения

11:30, 28.05.2022 - 28.05.2022, 13:00

Краткая информация

28 мая (суббота) в 14:30 в Областном Молодёжном Центре (Воронеж, пр-т Революции 32, этаж 3 ауд. 301 - конференц-зал) состоится Образовательный семинар в рамках Классической Школы культурного волонтерства 2.2 «Международное волонтёрство в сфере культуры – перемены и возможности».


Эксперт – Фурман Милана Сергеевна – руководитель волонтёрской инициативы «Резиденция МЕЛ» в Дивногорье (Воронежская область). Опыт работы в сфере международного волонтёрства с 2003 года.


Необходима предварительная запись для участников семинара. Количество мест ограничено.


На лекции участники узнают, как современная ситуация повлияла на возможности передвижения по миру в качестве участника волонтёрских проектов и программ. Лектор расскажет о конкретных проектах, открытых для волонтёров не только за рубежом, но и в России; где и как можно следить за новостями международных волонтёрских программ.


Проект «Классическая Школа культурного волонтёрства» является совместным проектом ВРКПОО «Наша история» и волонтёрского центра «Общественное движение «Волонтёры Культуры» Воронежской области (Культурный Воронежец)».


Мероприятия Школы проходят в рамках проекта «Культурное волонтёрство 2.2» и плана работы Комиссии по молодёжи, патриотическому воспитанию и развитию добровольчества (волонтёрства) Общественной Палаты Воронежской области при поддержке ВРОО «Гражданское собрание «ЛИДЕР».

Прими участие

Ближайшие мероприятия