Концерт эстрадного дуэта Дмитрия Русанова и Павла Бусырева "Ориентир любви"

Регион

Сахалинская область

Место проведения

Время проведения

05:00, 27.05.2022 - 27.05.2022, 09:00

Краткая информация

Органичный дуэт Дмитрия и Павла – это один из ярчайших коллективов Сахалинского колледжа искусств, творческий путь которого длится уже более 15 лет. Ансамбль является постоянным участником праздничных событий и мероприятий, имеет богатый гастрольный опыт и уже успел завоевать преданную любовь зрителей. За годы продуктивной работы артисты накопили широкий музыкальный репертуар, который ежегодно пополняется новыми композициями и радует поклонников.

В этот раз гостям будет представлено настоящее музыкальное весеннее шоу с яркими красочными костюмами и смелыми образами.

В концерте прозвучат популярные хиты эстрады разных лет, основу музыкальной программы составят как лирические песни, так и энергичные композиции на актуальные темы (жизнь, любовь и счастье).

Программа состоится при участии творческих коллективов Сахалинского колледжа искусств, которые станут эффектным дополнением вечера - хореографического ансамбля "Танцевальные метаморфозы" (балетмейстер – А.А. Бусырева) и пластического театра "DREVO" (руководители – Евгения Гриник и Александр Соломатов).

Приглашаем настоящих любителей музыки провести этот весенний вечер в прекрасной эмоциональной атмосфере и приобрести чудесное настроение.

Прими участие

Ближайшие мероприятия