Лекция "Академия здоровья", 16+

Регион

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра

Место проведения

Время проведения

04:00, 12.05.2022 - 25.05.2022, 12:00

Краткая информация

"Академия здоровья" - цикл лекций, который ежемесячно проводится в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина в рамках проекта "Сургут - сердечный город" от БУ «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии». Лекции отличаются доступностью изложения, сопровождаются презентациями, материал готовят и читают врачи-кардиологи с целью профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и информационной поддержки пациентов, которым требуется лечение или реабилитация. Мероприятие открыто для всех желающих и проводится бесплатно, есть возможность задать вопросы лектору.

Ищем добровольцев, которые помогут узнать об этом мероприятии большему количеству людей. Забота о здоровье нуждается в информационной поддержке, в знаниях, и тут лучше общаться со специалистами. К сожалению, малое число людей знает о возможности встречаться с профессионалами своего дела в библиотеке.

Известно, что люди склонны избегать обсуждения этой важной темы. Говорить о болезнях не принято. Важно понимать, что "Академия здоровья" - это разговор о нашем здоровье, о том, как его сберечь надолго.

Помогая узнать людям о лекциях "Академии здоровья", мы поможем им сохранить здоровье и продлить жизнь себе и своим родным и близким. Это очень важно.

Прими участие

Ближайшие мероприятия