Close Contact team

Регион

Москва

Место проведения

Время проведения

08:00, 14.02.2022 - 30.06.2022, 10:00

Краткая информация

Успешный опыт прошлого года, позволил нашей школе уже второй раз с целью реализации культурно-образовательной программы AFS по приему иностранных обучающихся в рамках сотрудничества с Межрегиональным благотворительным общественным фондом "Интеркультура" принять иностранных учениц. 

В прошлом году волонтеры не только разработали программу досуга для девочек, сопровождали их повсюду, знакомили с культурой и традициями, научили кататься на коньках, познакомили с тем, как сами проводят свободное время, посещали вместе танцевальную секцию, проводили мероприятия для всех классов школы с участием студенток. 

Две семьи наших учеников приняли девочек в своих семьях. 

CCTEAM - команда волонтеров, которая поможет студентам освоиться в семье, в школе, в городе, в стране.

Цель познакомиться с культурой, выучить русский язык, получить незабываемые впечатления от жизни в России.

До 30 июня школьники будут жить, дружить, общаться, учиться в нашей стране, а волонтеры, практически круглосуточно помогать им в этом. В этот раз мы встречаем Фредерике из Германии и Джулии из Италии.

CCTEAM - команда волонтеров, которая решилась поменять свой образ жизни более, чем на полгода, но уверены, что у них все получится и опыт такой деятельности станет для них отличным стартом успешных и интересных открытий в будущем. 



Прими участие

Ближайшие мероприятия