Волонтеры в туризме 2022. Калининград

Регион

Калининградская область

Место проведения

Время проведения

10:00, 28.05.2022 - 28.08.2022, 13:00

Краткая информация

В летние месяцы в самых посещаемых туристических местах Калининграда будут установлены мобильные информационные киоски. На киосках волонтеры будут распространять бесплатные карты города, туристические маршруты, афишу культурных мероприятий, а также давать туристам рекомендации по времяпрепровождению.

Если Вы интересуетесь историей и достопримечательностями нашего края, собираетесь связать свое будущее с туризмом или хотите получить новые знания и навыки в этой интереснейшей сфере, приглашаем Вас на работу волонтерами на информационных киосках. Наш проект – это отличная возможность стать частью дружной команды и принять участие в различных туристических мероприятиях.

Мы заботимся о всесторонней подготовке волонтеров. С этой целью с апреля по май Туристский информационный центр будет проводить подготовительные курсы, включающие в себя лекции и практические занятия. Занятия будут проходить 1 раз в неделю.

Принять участие может любой желающий, рекомендуемый возраст 16+. Вы выбираете удобные дни для работы на киоске, можете выйти всего на 1 день или несколько раз. Режим работы киосков: с 12:00 до 15:00 по субботам и воскресеньям.

Прими участие

Ближайшие мероприятия