Встреча с социальным заказчиком - Государственный областной художественный музей «Либеров-центр», в рамках реализации проекта "Обучение служением"

Регион

Омская область

Место проведения

Время проведения

04:00, 19.04.2024 - 19.04.2024, 12:00

Краткая информация

Цель мероприятия и выполняемая работа. Постановка перед студентами проблем и задач проекта. Обсуждение и разработка анкеты. Определение и обоснование генеральной совокупности и выборки исследования молодежи и студентов г. Омска и Омской области. Основные результатом мероприятия является оформление паспорта проекта и план разработки вопросов анкеты для проведения опроса молодежи в возрасте от 14 до 25 лет для разработки event-мероприятия, посвященного 30-летию музея.

Социальная значимость мероприятия.

Представители государственного областного художественного музея «Либеров-центр» на встрече со студентами обсудят необходимость разработки плана мероприятий, посвященные празднованию 30-летия музея, с определением сроков и первоочередных задач.

Важна значимость для студентов ознакомления с культурным наследием Омского региона, установление единого понимания важности и значимости юбилея и его празднования с хранителями музея.

Опрос и социологические исследования являются важным инструментом для получения мнений (обратной связи) молодежи Омской области в части определения тренда (тенденций) в культурной среде, а также для последующего построения единого полхода к цели опроса с представителями музея.

Данный этап направлен на формирование у студентов понимания социальной значимости и общественной важности проведения исследований.

Прими участие

Ближайшие мероприятия