рука помощи

Регион

Калининградская область

Место проведения

Время проведения

08:00, 17.04.2024 - 17.04.2024, 12:00

Краткая информация

Многие молодые мамочки, собирающиеся родить не всегда имеют возможность полностью ощутить счастье рождения первенца. По разным причинам, но одна из них — это «социальная незащищенность» - трудная жизненная ситуация и те патологии, которые установлены в ходе беременности, которая не всегда зависит и от них самих. Не секрет, что только родившемуся малышу нужна любовь близких, ему нужны еще и очень простые вещи, как что-то во что его одеть, чем покормить и где спать.

И вот наши добровольцы-умелицы решили открыт мастерскую по пошиву самых необходимых вещей для малыша после рождения, вязальщицы подготовили первый вязанный набор для новорожденного. Так мы начали собирать наши первые коробки для новорожденных.

Kids Box предназначен для безопасных спальных мест для новорожденного - вместо колыбели или люльки. Элементы, содержащиеся внутри коробки обеспечивают новую мамочку необходимым ей для ухода за своим ребенком. Коробка Kids Box – это отличная альтернатива кроваткам и люлькам на первое время, пока мамочка привыкает к своему новому положению и узнает, что малышу нравится, а что нет.

Во многих странах благотворительные организации выкупают такие Baby Box коробки и дарят новорожденным по разным параметрам необходимости.

Прими участие

Ближайшие мероприятия