Акция "Библионочь"

Регион

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра

Место проведения

Время проведения

04:00, 16.04.2024 - 20.04.2024, 12:00

Краткая информация

Нужны добровольцы, для помощи в распространении информации об акции "Библионочь" в социальных сетях и мессенджерах. В день проведения акции будут нужны координаторы движения людских потоков, ассистенты мероприятий.

Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина приглашает сургутян и гостей города на Всероссийскую акцию «Библионочь». Двери библиотеки во время акции будут открыты для всех желающих 20 апреля 2024 года с 18 до 22 часов.

В Сургуте в этом году пройдет уже двенадцатая по счету «Библионочь». Акция приурочена к Году семьи и пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей!».

Зачем нужно помогать: привлекая жителей города на акцию, мы поможем большему числу семей с детьми, молодежи узнать о том, что в библиотеке множество возможностей для саморазвития, поддержки интересов и общения! А это в свою очередь, поможет улучшить решение многих важных задач: например, поможет жителям нашего города найти поддержку для самореализации,развития детей, обеспечить занятость молодежи, привлечет к чтению, обеспечит альтернативу одиночеству, социальным сетям и профилактику негативных социальных явлений. 

Прими участие

Ближайшие мероприятия