Библионочь-2024 "Семейный вечер"

Регион

Рязанская область

Место проведения

Время проведения

15:00, 20.04.2024 - 20.04.2024, 18:00

Краткая информация

В Центральной библиотеке имени Л.А. Малюгина пройдет Библионочь – 2024 «Семейный вечер».

Семья — одна из самых важных ценностей в жизни. Счастье иметь большую, любящую, заботливую семью, теплый домашний очаг, где всем хорошо и уютно.

На встречу приглашена дружная и творческая семья Ильичевых-Никоновых. Никонов Александр Игоревич – художник, руководитель Творческого объединения художников-любителей «АртПодвижники», его картины очень живописны.

Ильичева Екатерина Николаевна – преподаватель Касимовской детской художественной школы, руководитель Литературного объединения «Серебряная строка». Талантливая, активная и яркая натура! Владеет уникальной техникой изобразительного искусства – пластилиновой живописью, пишет замечательные стихи… Кроме того, Екатерина – мама троих замечательных детей!

Мама Екатерины, Наталья Петровна Ильичева, – поэтесса. Её нежные и трогательные стихи и песни прозвучат на нашем вечере.

В семье Ильичевых-Никоновых сохраняются и передаются из поколения в поколение лучшие традиции и ценности, основанные на любви и дружбе.

Творческой семьёй будут организованы мастер-классы по разным техникам искусства.

Для гостей «Семейного вечера» сотрудниками библиотеки также будут проводиться увлекательные мастер-классы: мыловарение, изготовление семейного блокнота, браслет из бусин, фоторамка.

Все желающие смогут посетить «Семейный кинозал» и посмотреть веселые и трогательные истории из жизни.

Прими участие

Ближайшие мероприятия