"Как похищают красавиц"

Регион

Республика Дагестан

Место проведения

Время проведения

16:30, 06.04.2024 - 06.04.2024, 18:30

Краткая информация

Две живущие по соседству семьи очень близки друг другу, так как давно знакомы.

Башир и Руслан – оба женаты. У одного восемь детей, у другого детей нет, но он парень эдакий Дон Жуан.

 Все было хорошо, пока по соседству не появилась молодая врач Роза. Ее появление стало не по душе их женам и матери. Основной причиной их ненависти стала утренняя гимнастика Розы и ее костюм для занятий спортом.

Руслан и Башир относились к этому по-иному. Они решили познакомиться с новой соседкой. Это заметили их жены Сапи и Лаюза. Они начинают ревновать своих мужей к Розе и поэтому решили преследовать ее.

     В один прекрасный день Руслан и Башир идут на рыбалку, и тут случайно появляется Роза, которая искала лечебные травы. Сапи и Лаюза наблюдают сценку их знакомства, которая после их вмешательства заканчивается дракой.

К счастью, подоспевший отец Розы разгоняет разгневанных женщин. Разозлившись, Сапи и Лаюза, выгоняют своих мужей из дома.

     Оставшиеся на улице мужья поочередно перекрывают дорогу Розе, признаваясь ей в любви. Один из них даже угрожает: «если ответишь отказом, то украду».

Роза со своим отцом придумали план, чтобы проучить незадачливых и пылких влюбленных. Для этого они решили использовать старинние традиции похищения невесты, чтоб окончательно осрамить легкомысленных бездельников.

Роза предлагает Руслану похитить его. Для этого ему надо переодеться в ее одежду, а ей – надеть его костюм. Они договариваются встретиться в больничном саду. А Роза сама приглашает туда же их жен. И комедия выполняет свою задачу разоблачения.

Прими участие

Ближайшие мероприятия