Библиоквиз «Вокруг книг»

Регион

Сахалинская область

Место проведения

Время проведения

01:20, Вчера, в 1:20 - Вчера, в 2:20, 02:20

Краткая информация

23 апреля отмечается Всемирный день книг и авторского права. В этот день поздравляют библиотекарей, писателей, журналистов, сотрудников книжных магазинов и издательств, а также всех любителей книг и чтения.

Специально к этой дате, для любителей книги и чтения мы подготовили игру «Библиоквиз», в ходе которой участники смогут проверить уровень своей начитанности, и укрепить навыки командной работы.

На мероприятии школьников ждет захватывающее погружение в мир литературы и книг:

• Увлекательные вопросы о книгах и авторах: Подготовьтесь к викторине, в которой будут представлены вопросы разной сложности о книгах, авторах, литературных персонажах и литературных терминах. От простых до сложных, вопросы будут охватывать широкий спектр литературной тематики.

• Командная работа: Библиотечный квиз - это не только проверка индивидуальных знаний, но и возможность сотрудничать в команде! Вы сможете объединиться с друзьями или другими участниками, чтобы совместно решать задачи и демонстрировать свои знания.

• Призы и награды: За каждый правильный ответ и активное участие в игре вас ждут приятные призы и награды! Будьте готовы к тому, чтобы продемонстрировать свою начитанность и заработать заслуженные похвалы.

• Веселая атмосфера: Узнайте что-то новое и проведите время в компании единомышленников, поделитесь впечатлениями о любимых книгах и просто хорошо проведите время.

Не упустите шанс попробовать свои силы в этой захватывающей литературной викторине!

Прими участие

Ближайшие мероприятия