Фестиваль "ФИТАЭКСПО" 06-07.04.2024

Регион

Самарская область

Место проведения

Время проведения

05:00, 04.04.2024 - 07.04.2024, 13:00

Краткая информация

Событие о здоровье, как образе жизни "ФИТÁЭКСПО" включает в себя концертную и фестивальную часть, семинарные занятия экспертов области оздоровления, мастер-классы и интерактивы. Проводится дважды в год, в межсезонье, когда людям особенно нужна поддержка в период сезонных обострений. В этот момент мотивация к здоровому образу жизни у людей возрастает. Наша цель увлечь гостей события в регулярное следование принципам здорового образа жизни.

Мы организуем это событие при поддержке Самарского областного центра медицинской профилактики, НКО занимающиеся популяризацией социального спорта, творческие студии, школы и ВУЗы г. Самары.

6 и 7 апреля во Всемирный день здоровья мы ожидаем встречи с гостями фестиваля в ТЦ "Гудок".

На втором этаже - семинары по психологии, трансформационные игры, йога, фитнес, телесные и уникальные звуковые практики. Выступление докторов медицинских и психологических наук будет проходить в зале конференций на 3 этаже.

Дальнейшие планы - это создание большого события в летний период на территории фестивального парка им. Валерия Грушина. Расширение направлений наполнения фестиваля в сторону науки, образования, спортивного ориентирования и туризма, летних видов спорта. 

Прими участие

Ближайшие мероприятия