«Пастырское слово духовника Артемия Владимирова»

Регион

Ивановская область

Место проведения

Время проведения

11:00, 02.04.2024 - 02.04.2024, 12:30

Краткая информация

Для жителей Кинешмы и её гостей в библиотеке пройдёт встреча духовного обогащения с Артемием Владимировым – протоиереем Русской православной церкви, проповедником, писателем, педагогом.

Биография и личная жизнь пастора очень насыщенна, если ее описывать, то описание вряд ли уместиться в одном томе. Вокруг него всегда теснится народ, ему задают множество вопросов, и каждому прихожанину протоиерей отвечает с неизменным добродушием и терпеливостью. Проповеди священника не оставляют равнодушных, имеют свойство проникать в самые потаенные уголки души. Если один раз услышишь Владимирова, захочешь прийти снова и снова. Педагог высшей категории, прославился своими неординарными проповедями, и телевизионными в том числе.

Отец Артемий написал много книг. Их тема – Бог, вера, отношения в семье. Артемий Владимиров член Союза писателей России. Кроме служения в храме, батюшка занимает должность заведующего кафедрой гомилетики – науки о том, как нужно вести христианскую проповедь. Место его работы – Свято-Тихоновский гуманитарный университет. Помимо этого, он еще и преподаватель в нескольких школах православия.

Не пропустите увлекательную встречу!

Прими участие

Ближайшие мероприятия