Проект "Волонтеры первых"-II полугодие (Усть-Илимск, Иркутская область)

Регион

Иркутская область

Место проведения

Время проведения

00:30, 09.01.2024 - Завтра, в 6:00, 06:00

Краткая информация

«Волонтерские отряды Первых» — создай новый отряд или развивай действующий. Опытные? Получайте заслуженное признание и расскажите о своих успехах. Начинающие? У нас есть готовый план, что нужно делать. Все вместе — делайте важные дела для района, города, страны, получайте путёвки и миллион бонусов, которые помогут развиваться в волонтерстве.

В сентябре стартовал проект «Волонтерские отряды первых», в рамках которого на базе школ, колледжей и других первичных отделений будут созданы детские волонтерские отряды.

Каждый месяц вы будете получать задания, выполняя которые сможете не только сделать много добрых и полезных дел в школе и за её пределами, но и сможете прокачать свой отряд, повышая тем самым и свои навыки.

В рамках проекта будут проходить добрые дела месяца, благодаря которым волонтеры смогут помогать пожилым людям, участвовать в благоустройстве школьной территории и общественной жизни города. Каждое выполненное отрядом задание будет оцениваться баллами, а в декабре будут определены лучшие детские волонтерские отряды в каждом регионе.

Уникальность проекта заключается в том, что в нём предусмотрены преимущества и для давно существующих отрядов, и для тех первичных отделений, где ещё нет постоянного волонтерского сообщества. Задания и игровые механики рассчитаны и на взрослых ребят, и на малышей. 

Прими участие

Ближайшие мероприятия