Амбассадоры Пушкинской карты в ДК ЗАТО Звёздный

Регион

Пермский край

Место проведения

Время проведения

07:00, 01.01.2024 - 30.04.2025, 15:00

Краткая информация

Приглашаются волонтеры, готовые стать амбассадорами мероприятий проекта Пушкинская карта от МБУК "ДК ЗАТО Звёздный". Это очень увлекательное и творческое задание.

Что необходимо? Стать представителем, который сам посетил мероприятия ДК ЗАТО Звёздный по Пушкинской карте и будет продвигать их в среде своих друзей и знакомых, рассказывать о них, продвигать в социальных сетях. Необходимо выкладывать посты и афиши мероприятий, фото вашего посещения данных мероприятий в социальной сети "ВКонтакте", мессенджерах и рассказывать, чем мероприятие было интересно, чем оно впечатлило, приглашать на них своих друзей и знакомых. 

Продвигая мероприятия ДК ЗАТО Звёздный по Пушкинской карте, вы сможете помочь молодёжи приобщиться к культурным ценностям, обеспечить молодым людям качественный досуг, помочь узнать новое, открыть для себя ДК в новом свете,познакомиться с уникальными мероприятиями. Наши мероприятия  - это не только развлечение, но и профилактика негативных социальных явлений в обществе. Кроме того задача по продвижению мероприятий поможет развить добровольцу личные качества: умение формулировать хороший привлекательный текст, навык публичного выступления, оформительский навык, умение фотографировать, опыт маркетинговой деятельности. 

Прими участие

Ближайшие мероприятия